指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
社保认证在手机上怎么验证
2026-04-22 07:31:27
1、
点击首页
打开市民云应用点击首页。
2、
点击社保待遇
点击社保待遇领取资格认证。
3、
点击认证
点击本人认证,输入信息验证人脸。
相关推荐
支付宝上社保怎么认证?
阅读量:78
社保怎么认证人脸识别
阅读量:108
社保怎么认证人脸识别
阅读量:140
退休了怎么在手机上进行认证
阅读量:90
微信社保认证在手机上怎么操作
阅读量:111
猜你喜欢
一口钟的功效与作用
七上英语知识点
运动裤搭配
物理八年级上册知识点
一往无前什么意思
说明文知识点
正红花油的功效与作用
第七届世界军人运动会
做运动的英文
什么是娈童
猜你喜欢
武则天长什么样
动物的尾巴有什么作用
航空知识
红豆汤的功效与作用
衣柜门用什么材料好
油菜的功效与作用
石榴皮的功效与作用
加油站安全知识
盐酸地芬尼多片的作用
风油精的作用