指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京健康宝扫码记录怎么查
2026-05-02 15:55:42
1、打开手机支付宝,点击进入北京健康宝。
2、进入北京健康宝,点击本人信息扫码登记旁边的小图标,如图所示。
3、进入页面,查看扫码记录即可。
相关推荐
健康码是怎么知道我的行动轨迹的
阅读量:147
高德设置开启应用时共享位置?
阅读量:85
怎样拿离婚证最快
阅读量:136
支付宝怎么开启可能认识的人
阅读量:109
淘宝助理不能同步宝贝不能更新类目怎么办的教程
阅读量:196
猜你喜欢
广西桂林旅游攻略
发动机型号怎么看
如何添加水印
量比指标线在哪里看
办护照在哪里办
圣诞节贺卡怎么写
如何把照片变小
苏k是哪里的车牌
路由器怎么重启
发朋友圈的晚安句子
猜你喜欢
锦溪古镇旅游攻略
如何提高工作效率
word箭头怎么打
下雨了想发个朋友圈
笔记本电脑除号怎么打
打胎药哪里有卖
眼睛有黑眼圈怎么办
商丘工学院怎么样
如何补铁
怎么给文件加密码