指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多长辈版模式在哪里开启
2026-05-02 03:48:00
1、第一步
在拼多多个人页,打开“设置”界面。
2、第二步
在设置界面,进入“长辈版”设置页。
3、第三步
在长辈版设置页,点击“切换为长辈版”模式即可。
相关推荐
淘特如何删除历史记录
阅读量:41
华为手机怎么结束后台高耗电应用
阅读量:48
oppo手机如何取消触屏振动
阅读量:119
武汉通公交卡怎么实名认证?
阅读量:195
如何在拼多多上购物?
阅读量:184
猜你喜欢
老是失眠怎么办
未分配利润怎么算
腋窝出汗怎么办
婴儿吐奶是怎么回事
经济效益分析怎么写
怎么创业呢白手起家
怎么煮茶叶蛋
微信服务号怎么申请
左胳膊酸疼是怎么回事
泪沟怎么去除
猜你喜欢
怎么查看qq特别关心我的人
锅巴怎么做
黑眼圈怎么形成的
怎么用ps去水印
格力中央空调怎么样
路由器怎么插线
微信朋友圈访客记录怎么看
ipad密码忘了怎么办
微博怎么发文章
老板不发工资怎么办