指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机圆点怎么取消
2026-04-21 15:25:53
1、第一步我们选择手机的触控选项。
2、第二步我们点击上方的辅助触控选项。
3、第三步我们关闭辅助触控的开关,关闭辅助触控后,即可取消苹果手机的圆点
相关推荐
苹果通知中心怎么关闭
阅读量:32
苹果13主屏幕的两个大图标怎么设置?
阅读量:164
iphone13怎么一键锁屏
阅读量:55
iPhone14里面的闹钟如何设置?
阅读量:21
苹果手机小圆点怎么取消
阅读量:22
猜你喜欢
不倒翁怎么做
春饼怎么做
怎么办理护照
没关系英语怎么说
可的笔顺怎么写
ofo怎么退余额
四川腊肉怎么做好吃
紧箍咒怎么念
怎么去除法令纹
新概念英语怎么样
猜你喜欢
显卡怎么安装
云南白药牙膏怎么样
遗失证明怎么写
南瓜怎么做好吃又简单
怎么去痘痘
理肤泉怎么样
自媒体怎么赚钱
狐臭怎么办
数学符号怎么打出来
微信评论怎么附加图片