指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小布助手如何找到线控耳机唤醒
2026-05-06 07:40:31
1、第一步
选择右下角我的图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后
点击线控耳机唤醒就可以了。
相关推荐
oppoReno7SE如何通过线控耳机唤醒小布
阅读量:53
小布语音助手如何召唤
阅读量:96
小布助手设置语音唤醒教程
阅读量:151
oppo手机怎么打开双声道
阅读量:111
OPPO手机如何打开触摸提示音?
阅读量:117
猜你喜欢
鸽子汤怎么炖最营养
披萨做法
龟苓膏的做法
焉怎么读
泥鳅的做法大全
紫菜包饭的做法
电脑没有声音了怎么恢复
染发剂弄到皮肤上怎么洗掉
猪腰子的做法
芭乐怎么吃
猜你喜欢
青春痘怎么快速消除
炖羊骨头的家常做法
清炖鸡块的家常做法
涟漪怎么读
芒果西米露的做法
鲍鱼的家常做法
小土豆的做法
桂鱼做法
鲢鱼的做法
跳水鱼的做法