指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么取消快捷支付
2026-04-23 10:41:41
1、首先在抖音点击“我”界面,再点击右上角三横,选择【钱包】。
2、然后点击【银行卡】选项。
3、接着进入需要解绑的银行卡详细界面,点击右上角三点,选择【解绑银行卡】即可。
相关推荐
抖音快捷支付怎么取消
阅读量:183
怎样才能取消抖音支付
阅读量:50
抖音支付怎么取消绑定
阅读量:195
抖音怎么取消银行卡快捷支付
阅读量:54
抖音支付怎么关闭
阅读量:146
猜你喜欢
核销是什么意思
电动平衡车什么牌子好
icloud是什么意思
广州户口有什么好处
众志成城的意思
pt是什么意思
兹定于什么意思
只争朝夕不负韶华什么意思
榜文的意思
胶原蛋白什么时候喝
猜你喜欢
喝红酒配什么菜
音欠读什么
七嘴八舌的意思
香附子的功效与作用
皮包公司是什么意思
五音不全唱什么歌
乖巧的意思
卅是什么意思
211985大学是什么意思
什么是电子政务