指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的南京怎样认证学历
2026-04-22 15:39:34
1、首先打开我的南京,然后在大学生服务专区点击人才落户进入。
2、接着在人才落户界面点击学历认证进入。
3、最后在学历认证界面点击下方的去认证即可。
相关推荐
我的南京如何申请认证学历信息
阅读量:73
前程无忧怎样关闭推送通知
阅读量:63
怎么查自己的档案在哪里?
阅读量:28
怎么查自己的档案存放在哪里
阅读量:59
上海毕业生就业补贴怎么申请
阅读量:85
猜你喜欢
剑与远征冰封冻土攻略
蒸蛋怎么做好吃又嫩
北京冬季旅游攻略
dos怎么进入
月影传说攻略
乌镇一日游攻略
农村合作社怎么办理
红烧鲫鱼的家常做法
云水谣旅游攻略
旅游攻略怎么写
猜你喜欢
衡山旅游攻略
奴隶少女希尔薇攻略
华夏良子怎么样
打毛衣怎么起针
怎么设计名片
蔡和森简介
减肥贴吧
红烧肉怎么烧好吃
wlan流量怎么用
怪物猎人p3攻略