指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k30 pro在哪查看应用自启动记录
2026-04-27 12:53:08
1、首先打开手机设置,找到隐私保护,点击进入。
2、在了解隐私中点击查看全部应用行为记录。
3、找到右上角的全部行为,点击打开。
4、在列表中选择勾选显示【自启动】记录即可。
相关推荐
小米手机自动亮度怎么自定义
阅读量:40
小米手机怎样开启隐身模式
阅读量:28
小米12如何设置熄屏显示功能
阅读量:102
小米11如何关闭系统自动更新
阅读量:166
MIUI怎么禁止某个应用使用数据流量
阅读量:148
猜你喜欢
总胆红素偏高怎么办
惊奇的近义词
高尚的近义词是什么
瞻仰的近义词
蜈蚣咬了怎么办
玫瑰花怎么种植
我的世界木棍怎么做
怎么快速瘦小腿
cf怎么全屏
日光性皮炎怎么办
猜你喜欢
bite怎么读
论文题目怎么定
地形图怎么看
ps高光怎么做
飘扬的近义词是什么
突兀的近义词
玫瑰花怎么种植
往往的近义词
爱上已婚男人怎么办
飞鹤星飞帆怎么样