指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何开启现金大转盘的活动通知提醒?
2026-04-23 10:53:27
1、首先,打开拼多多,选择右下角的个人中心,再点击设置。
2、然后,选择消息接收设置,选择优惠活动通知
3、选择开启接收优惠与活动消息
4、最后,选择开启现金大转盘,这样就可以了。你学会了吗?
相关推荐
螺丝找螺母中文版小游戏第五,六攻略
阅读量:115
怎么对网站进行评论
阅读量:23
怎么把qq宠物弄死
阅读量:105
宝马525怎么改才好看
阅读量:49
2k13PSP怎样选队伍
阅读量:25
猜你喜欢
卫生棉条怎么用
什怎么组词
羊毛围巾怎么洗
梭子蟹怎么做
鸡怎么做好吃
我的世界马怎么繁殖
手机钢化膜怎么贴
车钥匙丢了怎么办
乙肝疫苗怎么打
香榧怎么读
猜你喜欢
腊排骨怎么做好吃
酸枣仁怎么吃
脂肪肝是怎么回事
牙齿有洞怎么办
心脏造影怎么做
怎么去除体内湿气
余额宝的钱怎么转到银行卡
锦鲤鱼怎么养
皋陶怎么读
白萝卜怎么吃