指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机睡眠模式在哪里设置
2026-05-11 03:32:36
1、
点击省电与电池选项
打开手机设置,点击省电与电池选项。
2、
点击设置图标
点击右上角的设置图标。
3、
点击场景配置
点击页面下方的场景配置。
4、
打开睡眠模式开关
点击打开睡眠模式的开关即可。
相关推荐
小米手机如何开启睡眠模式
阅读量:143
小米手机怎么设置休眠时间
阅读量:57
小米睡眠模式怎么设置
阅读量:88
小米手机如何开启睡眠模式?
阅读量:110
小米手机怎么设置睡眠模式?
阅读量:87
猜你喜欢
养殖项目
叶酸吃到什么时候
滥情什么意思
运动衫
春风对什么
尾单是什么意思
腌黄瓜条怎么腌制好吃
regular是什么意思
pilot是什么意思
苹果11什么时候上市
猜你喜欢
如何腌制咸鸭蛋
什么是数字证书
维生素e的作用和功效
繁衍是什么意思
休止符是什么意思
梗概是什么意思
爱情是什么感觉
参谋长是什么级别
维生素b族片
莫代尔是什么