指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马如何绑定电子礼品卡
2026-04-30 14:34:33
1、打开手机,点击‘盒马’;
2、进入软件,
点击‘我的’;
3、在我的界面,点击‘我的账户’;
4、接着点击‘绑定礼品卡/提货券’;
5、输入卡密和卡号,点击‘绑定礼品卡’。
相关推荐
2021淘宝生日权益在哪里
阅读量:192
飞猪旅行新建行程怎么做
阅读量:46
网易云怎么买票
阅读量:85
京推推小程序怎么完成联盟授权
阅读量:105
教你如何申请foxmail邮箱
阅读量:71
猜你喜欢
black是什么意思
整数包括什么
花中君子指的是什么
谓语是什么
立加羽念什么
右后背疼痛是什么原因
七情六欲是什么意思
auto什么意思
delta是什么意思
美版苹果和国行有什么区别
猜你喜欢
路旁土命是什么意思
咿呀咿呀哟是什么歌
一什么帆船
1998年属什么
摆布的近义词是什么
2017年属什么生肖
of是什么意思
上善若水什么意思
什么动物吃蛇
紫薯不能和什么一起吃