指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机ID被锁定怎么解除
2026-04-22 18:45:06
打开设置,点击进入个人信息界面。
选择密码与安全性,更改密码,进行确认验证。
打开设置,通用,点击还原,选择还原所有设置即可。
相关推荐
苹果手机AppleID已锁定怎么办
阅读量:41
如何解决苹果手机id被锁定的问题
阅读量:83
苹果ID锁定怎么解除
阅读量:111
苹果id被锁了怎么解决?
阅读量:184
Apple ID被锁了如何解决
阅读量:131
猜你喜欢
发烧39度怎么办
掠过的近义词
范冰冰怎么了
出乎意料的近义词
体质差怎么办
肺结节是怎么回事严重吗
天使用英语怎么说
决心的近义词
微商城怎么开
科技画怎么画
猜你喜欢
后记怎么写
密切的近义词
来月经腰疼怎么办
身份证格式怎么写
万象更新的近义词
准确的近义词
怎么开通微信
养尊处优的近义词
微商城怎么开
手机u盘怎么打开