指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置后运行的程序数量
2026-05-03 01:51:54
1、手机上先找到设置按钮,点击设置------其他设置。
2、点击开发者选项。
3、点击后台进程设置。
4、进去即可设置后台运行的程序数量。
相关推荐
oppo手机怎么设置后台进程限制
阅读量:28
oppo手机怎么打开手机管家服务
阅读量:50
OPPO手机耗电异常智能优化怎么设置
阅读量:146
oppo手机怎么设置网络加速
阅读量:196
oppo手机怎么设置显示实时网速
阅读量:40
猜你喜欢
什么人始终不敢洗澡
秋季运动会广播稿
提肛运动怎么做
事无巨细是什么意思
本命年要注意什么
维生素c吃多了会怎么样
什么是客户端
迎难而上是什么意思
塔塔粉可以用什么代替
阴性阳性是什么意思
猜你喜欢
运动传感器
什么是5s
罗志祥多人运动是什么意思
weight什么意思
缩肛运动
诉求是什么意思
truelove什么意思
什么叫高血压
九里香的养殖方法
唐氏综合征是什么