指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机自带的翻译器怎么使用?
2026-04-23 18:14:52
1、苹果手机自动的翻译软件中,在顶部设置好翻译语文
2、点击文本框输入需要翻译的文本后,点击右下角“前往”
3、翻译器就会翻译出目标语言的文本内容
相关推荐
如何使用苹果手机的翻译功能
阅读量:126
苹果手机自带翻译器在哪里
阅读量:58
苹果手机怎么实时翻译
阅读量:47
苹果手机怎么实时翻译?
阅读量:168
苹果自带翻译器怎么用
阅读量:118
猜你喜欢
膀胱炎怎么检查
额头上有皱纹怎么办
怎么更改桌面图标大小
景逸x3怎么样
成绩单家长意见怎么写
怎么健身
怎么刮痧
微信怎么支付
苹果手机字体怎么设置
论文的摘要怎么写
猜你喜欢
amd的cpu怎么样
卤肉饭怎么做
岳飞是怎么死的
怎么清洗饮水机
网络老是掉线怎么回事
马克华菲怎么样
凯美瑞怎么样
西红柿炒蛋怎么做好吃
孩子发烧不退怎么办
面包虫怎么繁殖