指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嗨歌怎么禁止推荐动态表情
2026-04-23 13:49:34
1、在手机嗨歌的首页中,选择【设置】。
2、点击【通用设置】选项。
3、点击【不推荐动态表情】选项右边的按钮。
4、把按钮打开,即可禁止推荐动态表情。
相关推荐
嗨歌如何启用不推荐动态表情
阅读量:36
嗨歌如何停用个性化推荐
阅读量:33
嗨歌怎么开启个性化推荐
阅读量:47
嗨歌如何停用不推荐动态表情
阅读量:30
嗨歌如何禁止推荐动态表情
阅读量:196
猜你喜欢
经期怎么减肥
怎么给文件加密
首都经济贸易大学怎么样
拍一拍怎么设置好玩的文字
几分之几怎么打出来
八字排盘怎么看
大众宝来怎么样
怎么登陆邮箱
鸡眼怎么形成的
咖喱粉怎么做咖喱饭
猜你喜欢
华为安全模式怎么解除
奥迪车怎么样
怎么算上升星座
退税怎么算
苹果手机怎么升级
德国喜宝奶粉怎么样
北京建筑大学怎么样
四肢无力是怎么回事
cfg文件怎么打开
双显示器怎么设置