指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
“Aicy识屏”功能如何关闭
2026-04-22 14:18:48
1、解锁手机,选择屏幕中的【设置】。
2、在【设置页】选择【Aicy】。
3、点击【Aicy识屏】。
4、关闭【Aicy识屏】右侧的【开关】即可。
相关推荐
魅族怎么关掉最左边那一页
阅读量:152
魅族18如何关闭负一屏的方法
阅读量:51
魅族手机怎么关闭Aicy建议?
阅读量:136
魅族手机耳机线控唤醒aicy语音怎么关闭
阅读量:115
aicy纵览怎么关闭
阅读量:57
猜你喜欢
寿司怎么卷
惊喜用英文怎么说
喷油嘴怎么清洗
怎么缩小鼻头
授权书怎么写
阿卡索英语怎么样
佳能墨盒怎么加墨水
炸鱼怎么做
pdf怎么合并
婚后财产离婚怎么分
猜你喜欢
电话线怎么接
邮件签名怎么设置
海啸是怎么形成的
水晶宝宝怎么生孩子
孕妇上火了怎么办
小孩流鼻涕怎么办
橄榄菜怎么吃
季节性过敏怎么办
怎么编辑图片
风寒感冒怎么办