指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么调录音文件调成倍速
2026-04-23 05:40:33
1、苹果手机语言备忘录中,点击要调倍速的录音文件。
2、点击录音文件左下角的三横符号。
3、在播放速度中,调节小滑块即可调节播放速度。
相关推荐
苹果手机录音文件调倍速怎么设置
阅读量:20
苹果手机录音怎么调倍速
阅读量:109
苹果录音怎么重命名
阅读量:75
语音备忘录怎么重命名
阅读量:190
iOS系统翻译app语言“日语”怎样下载
阅读量:43
猜你喜欢
替米沙坦片怎么样
螃蟹蘸料怎么调
胃病怎么检查
大便干燥怎么调理
皮炎怎么治
开水烫伤起泡怎么处理
儿童舞蹈视频大全
工商管理专业怎么样
评估方法
牛肉怎么炖好吃又烂
猜你喜欢
浏览器缓存怎么清理
红血丝怎么修复
芸豆怎么做好吃
福州好吃的餐厅
报价单怎么做
八爪鱼怎么洗
怎么看内存条频率
板栗怎么做才好吃又简单
炒白萝卜怎么做好吃
五行属土的字大全