指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微医如何注销账号?
2026-04-25 22:13:59
1、首先在手机中找到【微医】并打开
2、切换到【我】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【账号设置】进入
4、点击【账户与安全】进入
5、点击【注销账号】进入
6、点击【申请注销】即可完成
相关推荐
淘票票如何注销账户?
阅读量:132
保险红利领取方式
阅读量:23
IU星球如何修改绑定手机号
阅读量:78
数字人民币怎样解绑银行卡
阅读量:166
天天基金怎么开启自选同步持仓基金功能?
阅读量:93
猜你喜欢
什么是娃娃脸
cancel是什么意思中文
办离婚需要什么手续
薰衣草精油的作用
褒义词和贬义词是什么意思
口女念什么
cp是什么意思网络用语
free是什么意思
什么叫三资企业
三个牛字念什么
猜你喜欢
什么奶粉不上火
线上线下是什么意思
万年青的作用
什么是ppi
候补抢票是什么意思
政治面貌是什么意思
早发白帝城的意思
蜂胶胶囊什么牌子好
toc是什么意思
小草的作用