指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么查出库时间
2026-04-25 04:34:38
1、在手机上打开设置,在设置界面里,点击我的设备。
2、然后在我的设备界面里,点击全部参数。
3、接着点击状态信息。
4、在状态信息里,查看已开机时间,这样就可以得出手机出库时间了。
相关推荐
小米手机激活时间查询
阅读量:75
小米生产日期怎么看
阅读量:58
小米手机验证真伪
阅读量:101
小米激活时间查询
阅读量:89
小米手机如何看激活日期和出厂日期
阅读量:53
猜你喜欢
怎么减肥最快
为什么会感冒
怎么清理手机内存
逐怎么读
榨菜肉丝汤的做法
萧何怎么死的
五谷豆浆的做法和配方
中秋节用英语怎么说
吕布怎么死的
馅饼的做法大全
猜你喜欢
脚气怎么治能除根
人类一败涂地怎么爬墙
张献忠为什么屠川
为什么读书
为什么会有头皮屑
拔丝苹果的家常做法
生蚝怎么清洗内脏图解
职业兴趣怎么写
ipad怎么截屏
卅怎么读