指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知己交友怎么用语音介绍自己
2026-05-01 15:30:42
1、在手机打开【知己交友】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【语音介绍】。
4、进入语音介绍,然后点击下面的按键开始自我介绍。
5、录制完后点击【发布】即可。
相关推荐
安卓版他趣如何查看所有评论?
阅读量:137
全城投资app怎么清除缓存
阅读量:114
悠长假期如何播种农作物?
阅读量:166
飞书如何设置群聊仅群主可添加群成员
阅读量:82
孩子初三家长应该如何去督促孩子学习
阅读量:158
猜你喜欢
血压计什么牌子好
什么是宫寒
随心所欲是什么意思
痛经是什么原因
柿饼不能和什么一起吃
游学是什么意思
古老的反义词是什么
print是什么意思
红丸是什么
省略号的作用是什么
猜你喜欢
doge什么意思
生石灰是什么
爬灰是什么意思
sad什么意思
三点水者念什么意思
肾病有什么症状
distance是什么意思
pos机是什么
凌乱的反义词是什么
tim是什么意思