指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何调整指针速度
2026-05-01 08:29:38
1、点击如图红箭头所指的【键盘、鼠标和触控板】。
2、进入新页面,点击红箭头所指的【指针速度】。
3、左右移动红箭头所指的【位置】,然后点击【确定】,即可调整指针速度。
相关推荐
如何设置让小米手机自动更新软件
阅读量:23
MIUI11,小米6怎么开启深色模式?
阅读量:24
红米手机怎么查看手机预置应用?
阅读量:150
小米9手机电池电量数字百分比怎么打开
阅读量:187
小米手机显示网络速度
阅读量:118
猜你喜欢
怎么更改ip地址
炖羊肉怎么去膻味
精子射多了会怎么样
脚上长水泡很痒怎么办
平稳的近义词
感冒清热冲剂
怎么做视频教程
孩子记性不好怎么办
集中的近义词是什么
创业板怎么开户
猜你喜欢
包皮过长怎么治疗
中国地质博物馆
怎么开通微信
上海消防博物馆
爱慕的近义词
湖南省博物馆
形象的近义词
中间的点怎么打
美图秀秀怎么换发型
文件夹怎么设密码