指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康怎么关闭联系客服
2026-04-21 22:51:27
1、打开手机上的薄荷健康,点击右上角的设置。
2、然后点击消息设置。
3、之后将联系客服的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭联系客服。
相关推荐
薄荷健康软件中联系客服功能如何开启
阅读量:110
薄荷健康软件怎么开启联系客服功能
阅读量:177
薄荷健康怎么关闭接收活动短信
阅读量:80
薄荷健康软件中是如何开启联系客服功
阅读量:160
薄荷健康如何设置隐私保护?
阅读量:107
猜你喜欢
老公生日祝福语
千钧一发的钧是什么意思
jms是什么意思
搞笑生日祝福语
铭是什么意思
新社保卡有什么功能
tik tok什么意思
confident是什么意思
target是什么意思
当局者迷旁观者清的意思
猜你喜欢
笑点低是什么意思
natural是什么意思
苏州市民卡有什么用
祝福语
追求卓越的意思
开工大吉祝福语
翻页笔什么牌子好
涅磐是什么意思
生死祸福的意思
吹毛求疵是什么意思