指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物删除足迹的方法
2026-05-09 06:26:05
1、第一步,我们打开得物,在主页面中,选择底部的个人符号选项;
2、第二步,我们在功能管理页面中,选择足迹按钮;
3、第三步,我们在新跳转页面中,选择顶部的清空选项,就可以删除足迹了
相关推荐
腾讯视频2019年度个人观影报告查看方法
阅读量:106
王昭君星穹之声皮肤怎么获得
阅读量:157
苹果11玩游戏刘海设置
阅读量:30
手机拍摄的照片在哪查看照片的拍摄时间/地点
阅读量:36
情侣闹矛盾,是选择冷战还是继续吵架?
阅读量:137
猜你喜欢
红烧黄鱼的家常做法
鹿血怎么吃
过午不食减肥
北京天安怎么画简单
中药减肥药方
大闹天宫副本详细攻略
郑州减肥训练营
新浪微博怎么找人
哈尔滨美食攻略
年线怎么看
猜你喜欢
立事牙疼怎么办
柳州旅游攻略必玩的景点
瑜伽减肥方法
延禧攻略70全集免费
梦塔防攻略
四个火怎么念
红烧狮子头
绝食能减肥吗
网速不稳定怎么解决
健康减肥的方法