指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的南京APP查询个人档案信息怎样操作?
2026-04-25 11:20:04
1、步骤一;打开我的南京APP,点击”我的“选项 。
2、步骤二;点击人才服务右侧的”档案服务“选项 。
3、步骤三;点击“档案查询”选项即可 。
相关推荐
如何用爱山东APP查询个人档案存放信息?
阅读量:53
我的南京APP查看可回收物信息怎样操作?
阅读量:133
我的南京APP怎样查询水费信息
阅读量:34
准了app怎样关闭在星盘中展示个人档案信息?
阅读量:180
我的南京个人档案信息该如何查询
阅读量:49
猜你喜欢
锦鲤鱼怎么养
鸠怎么读
为什么没有win9
怎么考公务员
对联怎么贴左右怎么分
转述句怎么改
为什么叫马桶
南瓜怎么做好吃
怎么买股票
主角攻受怎么为我打起来了
猜你喜欢
子宫肌瘤怎么治
rank函数怎么用
寻物启事怎么写
红烧肉怎么做好吃
牛排怎么煎好吃又简单
华为手机怎么隐藏应用
风味茄子的做法视频
兀怎么读
竹五笔怎么打
小肚子隐隐作痛怎么回事