指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招商银行信用卡如何绑定微信支付
2026-04-23 03:45:51
1、打开掌上生活app首页,点击“我的”
2、点击“卡片管家”
3、点击“手机支付”
4、点击“微信支付”
5、点击“绑定”
6、点击“下一步”
7、输入短信验证码
8、如图即可
相关推荐
银行卡怎么开户
阅读量:104
四平青年怎么看不了
阅读量:107
建行生活卡怎么申请
阅读量:71
八角亭谜雾丁团长是不是有精神病
阅读量:31
如何申请调整招行信用卡额度?
阅读量:28
猜你喜欢
什么网页游戏好玩
present的意思
一旦的意思
寻找什么的作文
wave是什么意思
put的意思
sdr是什么意思
琉璃的意思
什么是草果
从容不迫是什么意思
猜你喜欢
粗犷的意思
打k是什么意思
空灵的意思
枯木逢春的意思
多媒体是什么意思
感触的意思
车费计入什么科目
sell是什么意思
什么叫配方奶粉
both是什么意思