指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音别人送的礼物在哪里看
2026-04-21 16:17:44
1、
点击右歌称上角三横图标
选择点击右上角三横图标。
2、
点击设置功能
选择点击设置功能。秤联
3、
点击送礼记录扯吩伐功能
选择点击送礼记录,即可进行查看。
相关推荐
抖音如何查看收的礼物
阅读量:133
抖音刷礼物记录怎么查
阅读量:155
抖音怎么查大哥给我送的礼物
阅读量:64
抖音怎么查看送礼物记录
阅读量:185
抖音直播间送礼记录如何查询?
阅读量:66
猜你喜欢
学生减肥方法
月经期吃什么减肥
微信名字怎么加图案
珠海旅游攻略
范蠡简介
文昌旅游攻略
红烧肉做法视频
怎么减肥快
蛇是怎么繁殖的
律师简介
猜你喜欢
鸡蛋减肥法
我的世界地图怎么打开
红烧鲫鱼
运动减肥计划
胸一边大一边小怎么办
康定旅游攻略
红烧蹄膀的家常做法
沈阳旅游攻略
华夏良子怎么样
精忠报国岳飞传攻略