指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天农场如何打开出售苹果?
2026-04-23 23:48:44
1、首先进入到农场游戏中,我们找到游戏界面中左下角的房屋菜单,点击进入。
2、进入后,我们可以看到出售苹果菜单,点击进入。
3、进入之后,我们设置要出售的苹果个数就可以了。
相关推荐
天天农场如何种植玉米?
阅读量:175
苹果芭芭农场如何领取小鸡饲料?
阅读量:31
建个大农场如何售卖苹果
阅读量:26
天天农场如何出售牛奶奶酪?
阅读量:170
天天农场如何建造干草捆?
阅读量:75
猜你喜欢
杭州有什么好吃的
旧手机回收有什么用
怀孕初期应该注意什么
什么是月食
养殖羊
有缘无分是什么意思
2018是什么生肖年
政治掮客是什么意思
什么是外包公司
boots是什么意思
猜你喜欢
孩子流鼻血是什么原因
不约而同的意思是什么
chart是什么意思
apply是什么意思
雅正是什么意思
alive是什么意思
石英表是什么意思
两个石念什么
滴虫性阴炎的症状用什么药效果好
平步青云是什么意思