指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌如何让附近的人发现不了我
2026-04-25 20:14:20
1、打开手机桌面的“全民K歌”App。
2、点击“我的”。
3、点击左上角的设置图标。
4、点击“隐私权限”。
5、点击“附近的人相关隐私”。
6、将“不允许附近的人发现我”的滑动开关打开。
相关推荐
全民k歌怎样禁止他人访问
阅读量:111
全民k歌怎么隐身访问一个人的主页
阅读量:173
全民k歌怎么设置不让别人看
阅读量:113
全民K歌如何设置隐身
阅读量:24
全民k歌怎么屏蔽一个人
阅读量:104
猜你喜欢
51号元素是什么意思
无什么无什么的成语
中国岛屿绝大部分分布在什么以南的海域
国际经济与贸易专业学什么
创举是什么意思
6块钱的麻辣烫什么意思
password什么意思
3是什么意思
白玫瑰代表什么意思
什么是昆虫
猜你喜欢
usd是什么意思
中秋节什么时候
阴间到底是什么
什么歌好听
sarah是什么意思
1966年属什么生肖
aps是什么意思
大什么大什么
清明节有什么禁忌
md5是什么