指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝拒绝陌生人转账怎么拒绝
2026-04-21 18:29:23
1、首先打开支付宝应用,在支付宝设置内点击隐私的选项
2、接着,选择上方的常用隐私设置选项
3、最后,将邮箱和手机号选项关闭即可
相关推荐
支付宝怎么拒绝陌生人转账
阅读量:29
支付宝中拒绝陌生人给我转账的方法
阅读量:72
支付宝怎么设置拒绝好友转账给我
阅读量:170
支付宝怎么设置拒绝别人转账
阅读量:25
支付宝怎样拒绝别人转账
阅读量:87
猜你喜欢
cmo是什么职位
碳酸氢钠是什么
抱怨的反义词是什么
嗓子干痛是什么原因
平衡车什么牌子好
icon是什么意思
托单是什么意思
什么像什么比喻句
选调生是什么
卡介苗是什么
猜你喜欢
什么进曹营一言不发
服务是什么
钡餐是什么
二人同心其利断金什么意思
什么叫爱情
眼霜什么时候用
什么的眼泪
胆矾是什么
fc是什么意思
什么是无机盐