指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
摩托罗拉手机如何设置默认付款应用
2026-05-03 01:47:31
1、打开手机的“设置”功能,选择“已连接的设备”
2、点击“连接偏好设置”选项
3、选择进入“NFC”选项
4、设置“感应式付款”
5、选择默认付款应用,在确定即可
相关推荐
如何选择烧烤炉
阅读量:141
荞麦怎么做好吃
阅读量:136
崂山太清宫自驾游攻略
阅读量:74
耐高温耐压力1000度密封胶正确使用方法
阅读量:126
辣白菜炒花菜
阅读量:108
猜你喜欢
运动会广播稿大全
老年手机大全
冯骥才简介
兴奋用英语怎么说
大学物理公式大全
黄壳机油怎么样
棋谱大全
电脑开机慢怎么办
脚本大全
古董图片大全
猜你喜欢
蒙古族舞蹈视频大全
店铺名称大全
生日短信祝福语大全
河南坠子大全
柠檬福利导福航大全
鲜鱿鱼的做法大全
恐怖电影大全
鲅鱼怎么做好吃又简单
苹果简笔画图片大全
好句子大全