指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机有道翻译官如何开启快速翻译
2026-04-24 09:49:51
1、手机下载有道翻译官并打开进入,找到右上角设置,点击进入。
2、找到基本设置框,点击翻译设置。
3、进入翻译设置页面,找到快速翻译,打开即可。
相关推荐
维持友谊的几点建议
阅读量:104
氧化锆陶瓷用热等静压烧结有什么特点呢?
阅读量:147
支付宝饿了么怎么查看商家电话
阅读量:175
Soul怎么设置展示我的群聊状态?
阅读量:55
C#如何统计控件的使用次数
阅读量:43
猜你喜欢
贝乐学科英语怎么样
网银是什么
酒店式公寓怎么样
苹果手机如何激活
保险单丢了怎么办
博典地板怎么样
空调睡眠模式是什么意思
电脑如何进入安全模式
面部红血丝怎么去除
如何订机票
猜你喜欢
晕车怎么办 如何快速解除晕车
bpo是什么
怎么样才能永久脱毛
兴化400生活网
二级生活片
ps中如何画直线
看守所的生活
如何查看qq特别关心我的人
生活家木地板
这就是生活作文