指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机最近通话怎么删除
2026-05-11 01:47:09
1、在手机中,点击电话图标。
2、在电话中选择最近通话,点击“...”按钮。
3、在最近通话编辑页面,点击清除。
4、在确认窗口,点击清除所有最近通话就可以了。
相关推荐
把别人的手机号码加入黑名单怎样才能恢复回来?
阅读量:114
荣耀手机如何擦除联系痕迹?
阅读量:131
华为手机怎么查别人的电话清单
阅读量:66
怎么用微信查询电话号码归属地
阅读量:108
通讯录联系人多久没联系查询方法
阅读量:21
猜你喜欢
变废为宝怎么做
头发干枯怎么办
小爱同学怎么设置
安徽省博物馆新馆
小鸭洗衣机怎么样
微信拍一拍怎么加文字
感冒流黄鼻涕
cdr文件怎么打开
龋齿怎么办
北京自然博物馆
猜你喜欢
也许的近义词
炖鱼怎么做
明媚的近义词
销售成本怎么算
同期比怎么算
刷卡金怎么用
手机病毒怎么处理
短头发发型
双面打印怎么设置
波浪发型