指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日校园怎么切换学校?
2026-05-18 09:03:07
1、进入手机,点击“今日校园”;
2、打开软件,点击“我的”;
3、在我的页面,点击设置按钮;
4、进入设置页面,点击“切换学校”;
5、在学习列表中选择一个。
相关推荐
视频怎么调清晰度
阅读量:32
剪映怎样设置拍摄画面的分辨率
阅读量:25
视频像素低怎么变清晰
阅读量:144
剪映如何设置1080P分辨率录屏
阅读量:128
如何提高视频清晰度
阅读量:156
猜你喜欢
连衣裙英语怎么写
日语等一下怎么说
怎么唱假声
怎么复印身份证正反面
麦片减肥
脚出汗脚臭怎么办
广东轻工职业技术学院怎么样
减肥茶有哪些
东风本田怎么样
通天河副本详细攻略
猜你喜欢
眼皮下垂怎么恢复
安全的减肥药
连衣裙英语怎么写
减肥糖果
电脑开机声音怎么设置
华夏良子怎么样
炒金针菇怎么做好吃
怎么订火车票
勇敢的心世界大战攻略
怎么改qq账号