指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《Kimi智能助手》查看版本号的方法
2026-04-21 19:21:34
1、打开Kimi智能助手首页,选择左上角的【三横线】图标。
2、然后进入新页面,点击左下角的【个人头像】。
3、打开账户页面后,在【检查更新】的右侧即可查看软件版本号。
相关推荐
Kimi智能助手如何举报与反馈意见
阅读量:112
《Kimi智能助手》注销账号的方法
阅读量:178
如何删除Kimi智能助手的记录?
阅读量:124
如何删除Kimi智能助手的记录?
阅读量:107
《Kimi智能助手》怎样反馈意见
阅读量:34
猜你喜欢
帜怎么组词
初中生怎么瘦腿
微信主题怎么设置皮肤
机票怎么退
子宫腺肌症怎么治疗最好
淘宝小号怎么申请
怎么样快速减肥
没有钱怎么办
怎么备份手机通讯录
苹果4s怎么越狱
猜你喜欢
学习报告怎么写
我的世界粘液球怎么得
嗳气怎么治疗
手指麻是怎么回事
引体向上怎么做
河南话怎么说
亵渎怎么读音
有贷款的房子怎么卖
怎么用ps做海报
软文怎么写