指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马APP如何购买礼品卡
2026-04-25 16:28:02
1、进入盒马APP主页【我的】,点击【我的余额】。
2、点击【电子礼品卡】。
3、选择面值,点击【充值/转赠】进行购买即可。
相关推荐
盒马如何绑定礼品卡
阅读量:77
盒马怎么绑定礼品卡
阅读量:169
盒马礼品卡怎么用
阅读量:181
盒马软件怎么购买礼品卡
阅读量:122
回收盒马鲜生礼品卡
阅读量:179
猜你喜欢
曹云金和郭德纲怎么了
怎么治疗强迫症
打鼾怎么治疗
高利贷利息怎么算
怎么判断自己的肤质
怎么清理缓存
igxe怎么卖东西
蛋糕上的奶油怎么做
拍一拍怎么设置好玩的文字
肝区隐痛是怎么回事
猜你喜欢
樱花国际日语怎么样
介绍信怎么写
性冷淡怎么治
马赛克怎么打
杰克逊怎么死的
肌肉怎么练
怎么炖鱼好吃
天猫积分怎么用
ps高光怎么做
卫生许可证怎么办理