指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝五折出行礼包怎么操作才能领取
2026-04-22 20:00:01
1、打开出行
打开支付宝app首页,点击顶部【出行】。
2、打开出行周
点击页面左上角【出行周】。
3、领取五折出行礼包
点击【立即领取】。
4、收下礼包
在弹出的窗口中点击【开心收下】。
相关推荐
京东APP中如何把收货地址设置为默认地址?
阅读量:113
少儿趣配音怎么开启打卡提醒
阅读量:75
女帝能不能嫁给路飞?
阅读量:38
怎么允许网上国网使用通知功能
阅读量:183
五十退休工龄不够咋退
阅读量:161
猜你喜欢
淘宝怎么卖东西
眼眶疼是怎么回事
数学日记怎么写
崴脚了怎么办
烙馅饼的面怎么和
成都富士康怎么样
图片怎么做成视频
怎么查询身份证号码
羊毛衫怎么洗
gta5怎么卖房子
猜你喜欢
山药粉怎么吃
河南话怎么说
宝宝吐奶怎么办
怀孕天数怎么算
怎么订机票便宜
生长纹怎么去除
excel柱状图怎么做
怎么做目录
bounce怎么读
肝功能异常怎么办