指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样清除中国银行APP的缓存?
2026-04-24 01:15:16
1、首先,打开中国银行APP,点击【首页菜单栏的我的】。
2、点击【我的页面上方的设置】。
3、最后,点击【清除缓存】,这样就能清除中国银行APP的缓存了。
相关推荐
遇见app怎样清除缓存
阅读量:58
遇见app怎样清除缓存?
阅读量:79
中国银行清除缓存
阅读量:30
中国银行清除缓存
阅读量:98
中国银行APP中如何清除缓存?
阅读量:151
猜你喜欢
出冷汗是什么原因
拷贝是什么意思
hz是什么意思
待机是什么意思
人为什么要活着
海苔是什么做的
2月9日是什么星座
双胶纸是什么纸
仪式感意思是什么
pm是什么职位
猜你喜欢
值机是什么意思
晗是什么意思
苹果手表有什么功能
关机快捷键是什么
鸿鹄之志是什么意思
产检都检查什么
9528开头是什么电话
他山之石可以攻玉是什么意思
体外受精是指什么
fear什么意思