指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青岛地铁怎么绑定微信支付
2026-05-19 01:25:41
1、打开手机上的青岛地铁app,点击右下角的“我的”,点击箭头所指的小齿轮图标设置。
2、点击如图位置的“微信”后的“去绑定”按钮。
3、确认好相关信息以后点击下方的“开通免密支付”即可。
相关推荐
iphone12怎么绑定地铁卡
阅读量:30
天津地铁怎么绑定支付宝?
阅读量:30
青岛地铁APP怎么绑定支付
阅读量:119
深圳市地铁微信免密支付怎么解除绑定
阅读量:33
青岛地铁app怎么绑定微信支付
阅读量:171
猜你喜欢
报酬的近义词
哈尔滨工程大学怎么样
奥迪怎么样
双面胶怎么清理
洛阳民俗博物馆
大众凌渡怎么样
小栗旬发型
怎么把页眉的横线去掉
平常的近义词是什么
wps行间距怎么调
猜你喜欢
高考用英语怎么说
微信群怎么加入
手机字体怎么改
养老保险个人怎么交
风雨同舟的近义词
记性差怎么办
保利艺术博物馆
原谅的近义词
水泡型湿疹怎么治疗
纹身贴怎么用