指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐刻运动如何设置推荐偏好
2026-04-25 06:14:01
1、
第一步:
打开手机乐刻运动的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【推荐偏好选择】选项。
4、
第四步:
选择目标推荐偏好后,点击【确定】即可设置推荐偏好。
相关推荐
如何清洗牛皮靴?
阅读量:28
滑石粉生产水分含量的控制与快速检测方法
阅读量:72
椰林飘香——自制鸡尾酒Pina Colada
阅读量:190
野钓草鱼怎样找钓位?
阅读量:172
如何集中精力做事
阅读量:185
猜你喜欢
花菜的做法
韭菜怎么做好吃
炒虾的做法
羊肉炖白萝卜的做法
山药弄到手上很痒怎么办
攸怎么读
腰子的做法
麦片粥的做法
挈怎么读
扁豆的做法
猜你喜欢
炒虾仁的做法
营业执照怎么注销
血鸭的做法
绿豆糕的做法家常做法
啜怎么读
血压高怎么调理才会降
炸蘑菇的做法
番茄牛肉汤的做法
金针菇的做法
灯笼怎么做简单又漂亮