指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
战国梦怎么开启省电模式?
2026-05-04 01:00:42
1、打开手机上的战国梦,点击进入游戏。
2、进入游戏后,点击左上角的头像。
3、点击右下角的设置。
4、点击游戏画质。
5、点击勾选上省电模式即可。这样便开启了省电模式。
相关推荐
战国梦怎么关闭抗击匈奴开启通知
阅读量:106
战国梦怎样关闭研究队列闲置通知
阅读量:158
战国梦怎么调整游戏音效音量
阅读量:101
战国梦怎么关闭可领取摇钱树奖励通知
阅读量:129
战国梦怎么关闭被持续破坏通知
阅读量:139
猜你喜欢
眼底黄斑如何治疗
is是什么意思
大熊猫生活的地方
经痛怎么办
组织生活会发言材料
生活部
山东经贸职业学院怎么样
充电宝怎么看充满电
中学生活
淡菜干怎么洗
猜你喜欢
如何按摩丰胸
卫生护垫怎么用
唯米手机怎么样
sure是什么意思
搞鬼废柴道士的爆笑生活
保靖生活网
如何挽回情感
美标卫浴怎么样
海盗的悠闲生活小说
箭头符号怎么打