指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ怎么查看授权过的应用?
2026-04-23 11:23:21
1、在手机上打开QQ。
2、点击左上角头像。
3、点击“设置”。
4、点击“隐私”。
5、点击“授权管理”。
6、即可查看授权过的应用。
相关推荐
QQ足迹找不到了,怎么看QQ授权过的网站或应用?
阅读量:118
svip8怎么升级
阅读量:53
QQ空白资料设置
阅读量:181
怎么用QQ跟别人聊天?
阅读量:41
qq个人资料显示手机号码如何隐藏
阅读量:143
猜你喜欢
净资产怎么算
口香糖咽下去怎么办
情趣用品怎么用
空调内机滴水怎么解决
工作述职报告怎么写
泡椒鸡爪怎么做
移动怎么查话费
怎么注册推特
花怎么做
酮体高是怎么回事
猜你喜欢
生日怎么过
事故报告怎么写
肚脐上方疼痛怎么回事
离职报告怎么写
网卡驱动怎么安装
盘子用英语怎么说
佳怎么读
广东话怎么说
喉咙卡鱼刺怎么办
爱奇艺怎么下载视频