指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎样提醒买家收货
2026-04-24 03:48:50
1、打开闲鱼APP,点击页面右下角我的;
2、进入我的页面后,点击“我卖出的”选项;
3、找到需要提醒买家收货的宝贝,点击“提醒收货”即可。
相关推荐
闲鱼小铺怎么开通
阅读量:51
闲鱼如何芝麻作用授权
阅读量:144
闲鱼圈子怎么删除话题
阅读量:193
闲鱼账号注销条件是什么
阅读量:22
闲鱼如何开启交易营销消息的推送通知?
阅读量:139
猜你喜欢
教师如何说课
他们生活的世界
通勤是什么意思
t区出油怎么办
如何推算预产期
湖南商务职业技术学院怎么样
如何有效减肥
奥迪a3三厢怎么样
国民大生活 电视剧
怎么开快递代理点
猜你喜欢
生活家装饰
卡刷包怎么用
树脂是什么材料
十一月是什么星座
文件夹如何加密
如何养老
跟单员工资怎么那么高
如何让电脑不休眠
美的空调如何
书到用时方恨少下一句诗词是什么