指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝杭州地铁乘车码如何使用
2026-04-24 08:51:58
1、打开支付宝,点击“卡包”。
2、点击“查看全部”。
3、点击“杭州地铁乘车码”。
4、点击“去刷码”进行扫码即可。
5、总结如下。
相关推荐
杭州地铁怎么用手机支付
阅读量:129
杭州地铁怎么刷码乘车
阅读量:21
杭州地铁怎么坐
阅读量:184
从外地来杭州如何刷码乘坐地铁
阅读量:94
杭州地铁怎么用支付宝扫码乘车
阅读量:71
猜你喜欢
闪卡是什么
ld50是什么意思
安静的近义词是什么
载歌载舞的载是什么意思
什么是同位素
今年流行什么颜色
傣族的传统节日是什么
下家是什么意思
手机nfc是什么意思
824是什么意思
猜你喜欢
脱皮是什么原因
汽车eco是什么意思
jpeg是什么格式
什么是酸性食物
什么叫过渡句
脱式计算是什么意思
辟谷是什么意思
手机没信号是什么原因
货币基金是什么意思
圬工是什么意思