指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说App如何开启个性化推荐
2026-04-23 19:04:52
1、第一步:打开番茄小说App,点击右下角【我的】选项,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,将【个性化推荐】选项开启即可,如图所示。
相关推荐
番茄免费小说怎么绑定银行卡
阅读量:115
新版手机番茄免费小说怎么开启个性化推荐
阅读量:160
明日之后怎么设置弹药箱权限
阅读量:166
番茄小说查看更多热门推荐
阅读量:56
明日之后怎么把材料放到金库,庄园金库怎么用
阅读量:107
猜你喜欢
家庭养殖养什么赚钱
博学的意思
鸡飞狗跳的意思
棱镜的意思
腰包什么牌子好
公司开业祝福语
查水表是什么意思
塑封机什么牌子好
form是什么意思
中秋送礼一般送什么好
猜你喜欢
宝宝周岁送什么礼物
afp是什么意思
其间的意思
看小说用什么阅读器
吊牌价是什么意思
祝福祖国的成语
微商是什么意思
international是什么意思
shower是什么意思
猴年马月是什么意思