指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果如何关闭按键重复功能
2026-04-22 08:47:20
1、在苹果手机辅助功能,打开【键盘】图标界面,进入新界面。如下图所示
2、在键盘界面,点击【按键重复】功能。如下图所示
3、点击关闭【按键重复】即可。如下图所示
相关推荐
iphone13如何还原所有设置
阅读量:172
苹果手机共享iPhone分析功能怎么关闭
阅读量:129
iPhone13如何设置辅助功能的快捷键
阅读量:21
iPhone提醒事项抓取新数据位置
阅读量:83
iPhone14如何设置按键重复的重复前延迟
阅读量:20
猜你喜欢
寂寞的意思
铤而走险的意思
送女生什么生日礼物
国行是什么意思
麾下是什么意思
什么事英文
高山茶的功效与作用
proceed什么意思
秀气的意思
祈福是什么意思
猜你喜欢
海参什么季节吃最好
屠苏是什么意思
免贵姓是什么意思
完美收官是什么意思
scr是什么意思
党组发挥什么作用
羌笛何须怨杨柳春风不度玉门关的意思
beta是什么意思
540分能上什么大学
省略号有哪些作用