指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎样查看当前版本号
2026-04-22 06:40:56
1、进入闲鱼APP,点击右下角
我的
。
2、进入我的页面,点击右上角
设置
。
3、进入设置界面,滑动到底部,点击
关于闲鱼
。
4、进入关于闲鱼页面,即可查看
闲鱼当前版本
。
相关推荐
闲鱼如何查看版本号
阅读量:138
闲鱼怎么查看版本号
阅读量:25
闲鱼如何查询当前系统的版本号
阅读量:99
如何查看闲鱼版本号?
阅读量:25
如何查看闲鱼的版本号?
阅读量:190
猜你喜欢
水滴怎么画
华帝燃气热水器怎么样
怎么撬锁
眼睛干涩怎么办
ai文件怎么打开
秒表怎么看
韩泰轮胎怎么样
c盘怎么清理
百香果怎么保存
苹果测距仪怎么用
猜你喜欢
vlookup怎么用详细步骤
单书名号怎么打
word下划线怎么打
单书名号怎么打
蚕丝被怎么洗
自我介绍用英语怎么说
脂肪粒怎么去除
胆固醇高是怎么回事
婴儿舌苔厚白是怎么回事
怎么让月经提前来