指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Iphone8p怎么设置桌面Home键
2026-04-21 15:26:57
1、打开“设置”找到“通用”选项。
2、点击“辅助功能”。
3、点击“辅助触控”。
4、打开“辅助触控”后方的按钮即可。
5、总结如下。
相关推荐
苹果home键在哪里设置
阅读量:110
苹果手机怎么调节Home键触感
阅读量:81
苹果8home键按压无触感怎么设置
阅读量:28
苹果手机home键没有触感了怎么办
阅读量:143
怎么设置苹果手机home键
阅读量:188
猜你喜欢
电表怎么调慢
红烧鳗鱼的做法
信的格式怎么写
珀莱雅护肤品怎么样
为什么不能申购新股
正宗剁椒鱼头的做法
龙怎么画
自我介绍怎么写
麾怎么读
囿怎么读
猜你喜欢
石斛怎么吃
怎么设置手机铃声
拼多多怎么申请开店
冬虫夏草怎么吃
鱼刺卡在喉咙怎么办最有效的办法
荷花怎么画
诉状怎么写
rar文件怎么打开
小米账号密码忘了怎么办
徜徉怎么读