指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行余额基金怎么买
2026-04-27 02:52:26
1、第一步:打开【中国银行】APP,点击【更多】。
2、第二步:在更多服务页面点击【余额基金】。
3、第三步:选择一只基金点击进入。
4、第四步:最后在详情页面点击【申购】即可。
相关推荐
中国银行怎么查看基金的余额
阅读量:146
中国银行查看余额基金
阅读量:172
中国银行查看我的基金
阅读量:113
中国银行软件中怎么查看基金的余额
阅读量:61
怎么查看中国银行中的余额基金
阅读量:151
猜你喜欢
垂询是什么意思
cr是什么意思
黑豆粥的功效与作用
sarah是什么意思
死刑缓期两年执行是什么意思
王源喜欢什么颜色
小憩的意思
不举是什么意思
浩瀚的意思
presence什么意思
猜你喜欢
only是什么意思
什么是美瞳
肾上腺素的作用机制
星巴克什么咖啡好喝
可转债是什么意思
江苏有什么好玩的
风流果的功效与作用
today是什么意思
car是什么意思
抖m是什么意思是