指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
仙遇交友app如何关闭特别关注声音提醒
2026-04-22 14:37:47
1、打开仙遇交友app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【特别关注】。
4、进入特别关注界面,点击【声音提醒】右侧按钮关闭。
相关推荐
仙遇交友中新动态提醒功能关闭
阅读量:117
仙遇交友如何关闭城市定位
阅读量:112
仙遇交友如何关闭榜单弹窗
阅读量:117
仙遇交友关闭特别关注上线提醒功能?
阅读量:80
仙遇交友如何关闭新消息通知
阅读量:159
猜你喜欢
怎么画兔子
林彪是怎么死的
被蜜蜂蛰了怎么消肿
党费怎么交
硬盘怎么分区
怎么都快乐教案
牙齿疼怎么办
肚子痛怎么缓解
怎么扫描文件
怎么查医保卡余额
猜你喜欢
脂蛋白a高是怎么回事
婴儿吐奶怎么办
衣服上的霉斑怎么洗掉
手机银行怎么转账
400米怎么跑
word怎么删除页
手心出汗是怎么回事
好奇纸尿裤怎么样
鱼腥草怎么吃
怎么瘦