指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷如何查看自己的获赞数
2026-04-27 11:31:24
1、打开优酷APP,选择下方我的选项。
2、进入我的界面后,选择右上方警铃标志。
3、进入消息中心后,查看上方赞(红色爱心)上的数字,即为自己的获赞数。
相关推荐
优酷怎么查看自己被点赞的记录
阅读量:165
优酷视频软件如何查看赞过的人?
阅读量:122
优酷视频我的点赞怎么看
阅读量:95
手机优酷点赞过的视频在哪里看
阅读量:28
如何在优酷视频查看我的点赞?
阅读量:42
猜你喜欢
真人cs怎么玩
支气管炎止咳的方法
网上赚钱最快的方法
ps怎么做水印
好吃的水果
握笔的正确方法图片
肛门湿疹怎么治疗
面部发红怎么办
1一6年级画画图片大全
菜花怎么做好吃
猜你喜欢
耳机有电流声怎么办
板栗怎么做好吃
高考图片大全励志图片
治疗颈椎病的土方法
战争电视剧大全
瘦身方法
猪肚怎么做好吃
几天不拉大便怎么办
小报怎么做
烤麸怎么做好吃